




Пуф Тонус хром.ноги
фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Пуф "Тонус хром.ноги" - универсальная модель пуфа, где элегантная форма изделия сливается в гармоничном тандеме с впечатляющим комфортом.Вы самостоятельно можете подобрать обивочный материал и его оттенок. Большой выбор мебельных тканей позволит сделать пуф индивидуальным и неповторимым.Высокие ножки из хрома, квадратные формы, а также прошивка сиденья делают пуф стильным и элегантным, что позволит вписать его в любой интерьер.
Прямоугольная мягкая модель применима как в домашнем, так и в офисном помещении, комнатах отдыха, а также местах для приема клиентов и посетителей.Массивная основа установлена на невысокие хромированные ножки диаметром 50 мм, которые удачно подчеркивают формы изделия. В качестве наполнителя используется высококачественный пенополиуретан, который не сминается после длительной эксплуатации.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 450 мм; глубина-600 мм.
Наполнитель: пенополиуретан, Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс)
Ножки: хром
Выберите свой цвет.
"Тонус" порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай и велюра Бруклин, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета пуфа, который подходит именно вам!



Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
- Цена: 3 608 ₴






