




Тумба прикроватная Мелони
фабрика Sentenzo, г.Краматорск
Тумба прикроватная "Мелони" - шикарная тумба, которая создаст атмосферу комфорта, тепла и уюта в спальне или любой другой комнате! Большой выбор цветов и фактур, которые предлагает фабрика, позволит подобрать ту расцветку тумбы, которая нужна только вашему интерьеру.Лаконичные прямые формы, мягкая обивка с эффектным цветом, аккуратные ручки из металла, а также прошивка ящиков в виде мягких прямоугольников создают стильный и модный дизайн, благодаря чему тумба создаст в вашей комнате неповторимый интерьер.
Прикроватная тумба станет стильным и функциональным элементом в интерьере комнаты. Основной материал изделия - ДСП, обтянутая обивочным материалом, что делает тумбу мягкой на ощупь и безопасной для детей.Тумба "Мелони" оснащёна двумя вместительными ящиками с телескопическими направляющими.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 400 мм; глубина-350 мм.
Материал: ДСП, Ручки: металл,Направляющие: телескопические,
Материал обивки на выбор: экокожа "Родео", экокожа Флай (Eximtextil), велюр Бруклин (Мебтекс),велюр Лагуна (Мебтекс)
Выберите свой цвет.
Мебельный производитель порадует вас разнообразием цветов обивки из экокожи Родео, экокожи Флай, велюра Бруклин и велюра Лагуна, благодаря чему у вас есть возможность выбора того цвета тумбы, который подходит именно вам!




Бесплатная доставка Новой Почтой по всей Украине.


Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ткань, ДСП |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Ножки | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 424 ₴






