




Кровать КЛ-1400
Модульная система "Лайт", фабрика "Эверест", г. Запорожье.
Кровать "КЛ-1400" отличается своим удобством, функциональностью и эстетикой.Эта модель доступна в трёх цветовых решениях: нимфея альба, дуб сонома, графит.Это позволяет подобрать оптимальный вариант под свои предпочтения.Благодаря своей универсальности, прямым формам и мягкому прямоугольному изголовью кровать подойдет для любого интерьера. Размеры кровати идеально подходят для комфортного размещения двух человек, обеспечивая достаточно места для отдыха.
Кровать КЛ-1400 имеет не только эстетические преимущества, но и практические характеристики.Основу под матрас можно выбрать из трёх вариантов на выбор: без каркаса, что позволяет подобрать основу отдельно на Ваш вкус, щит ДСП, а также ламельный каркас.Щит ДСП обеспечивает устойчивую платформу для вашего матраса, поддерживая его равномерно и предоставляя подходящую опору для комфортного сна. Ламельный каркас кровати обеспечивает хорошую поддержку для матраса и комфортный сон. Вентилируемая конструкция ламелей способствует циркуляции воздуха, что важно для сохранения свежести и сухости матраса. Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 940 мм; глубина ― 2120 мм.
Спальное место: 140x200 см.
Основа под матрас: 3 варианта на выбор: без каркаса, основа щит ДСП,ламельный каркас.
Комплектация кровати каркасом |
||
| Без каркаса | Основа - щит ДСП | Ламельный каркас |
| Цвет Нимфея альба | ||
![]() |
![]() |
![]() |
| Цвет Дуб сонома | ||
![]() |
![]() |
![]() |
| Цвет графит | ||
![]() |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит.
Размер упаковки без каркаса:1- 0.05 куб м. (27,20 кг.), 2- 0.03 куб м. (14,7 кг.),3- 0.03 куб м. (8 кг.) ; Количество упаковок: 3, Вес: 49.90 кг.
Размер упаковки щит ДСП:1- 0.05 куб м. (27,20 кг.), 2- 0.03 куб м. (14,7 кг.),3- 0.03 куб м. (8 кг.),4- 0.02 куб м. (12,2 кг.),5- 0.05 куб м. (30,5 кг.) ; Количество упаковок: 5, Вес: 92.60 кг.
Размер упаковки ламельный каркас:1-0.05 куб м. (27,20 кг.), 2- 0.03 куб м. (14,7 кг.),3- 0.03 куб м. (8 кг.) ,4- 0.05 куб м. (26,7 кг.) ; Количество упаковок: 4, Вес: 76.60 кг.
Корпус и фасады - ЛДСП, ткань
Цвет кровати
Кровать выполнена в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб сонома";
3. цвет корпуса и фасадов "графит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба | Дуб сонома | Графит |
![]() |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайт и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайт" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная ТЛ-1 Лайт | Матрас 140x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба, Графит |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Каркас под матрас | Без каркаса |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 5 165 ₴




















