




Тонкий матрас (топпер) Vyriy / Вырий из серии Mriya
от фабрики Матролюкс
Доставка к дому по всей Украине.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36 ,
+38 (097) 820-93-71
Тонкий матрас (топпер) Vyriy / Вырий из серии Mriya - прекрасное решение, которое позволит повысить комфорт Вашего спального места как для дивана, так и для кровати! Она обеспечивает одновременно мягкую и упругую поддержку, а также позволяет принять наиболее удобную позу для сна. Благодаря блоку пены вы получаете именно то, что искали – доступное решение, которое максимально обеспечивает вам комфортный сон каждую ночь. Изделие может доставляться в коробке, что позволяет покупателям экономить средства на доставке.
Модель имеет продуманное наполнение в виде пены Memory и HR Strong. С одной стороны расположена пена HR Strong. Она отличается упругостью, воздухопроницаемостью и ортопедическими свойствами. С другой — Memory Foam, которая подстраивается под изгибы человеческого тела, не создает на него давления и способствует быстрому расслаблению мышц. Топпер с разносторонней жесткостью позволит самостоятельно корректировать степень комфортности спального места.Чехол стрейч жаккард.
Возможна упаковка матраса в коробку без изменения цены.

1.Чехол – ткань Стрейч жаккард прошитый синтепоном
2.Пена с эффектом памяти ML Memory
3.Блок ортопедической пены HR Strong
4.Чехол – ткань Стрейч жаккард прошитый синтепоном
Высота – 6 см
Максимальная нагрузка - 150 кг.
Жесткость - 2/3 (ниже средней жесткости / средней жесткости)
Особенности: резиновые фиксаторы по углам + фиксирующие ремни



Видеообзор матраса Vyriy / Вырий
Материалы и уникальные инновационные разработки
Чехол - ткань стрейч-жаккард прошитый синтепоном
Стрейч-жаккард - современная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом, которая создает оптимальный микроклимат и хороший влаго- и воздухообмен, сохраняя при этом все лучшие качества жаккарда.
Это прочный и надежный материал со своеобразным рельефным рисунком, который выходит в результате сложного переплетения плотных ниток и натуральных волокон.Чехол из такой ткани имеет повышенную износостойкость
Синтепон в составе чехла - это нетканый материал, который создается из смеси различных полиэфирных волокон, скрепленных термическим или иглопробивным способом. Именно благодаря этому разрыхленному силиконизированному волокну матрас получается мягким, объемным, легким и очень удобным в использовании, а также улучшается циркуляция воздуха в чехле матраса.
Пена ML Memory с эффектом памяти
Пена Memory Foam с эффектом памяти - анатомический, гипоаллергенный материал, который обладает микропористой структурой и уникальной способностью "запоминать" форму тела и терморегуляции, создавая у человека неповторимое ощущение комфорта. Это создает уникальный анатомический эффект в зонах контакта тела с поверхностью.
Блок ортопедической пены HR Strong
HR Strong - специальный вид ортопедической пены с высокой плотностью, которая изготовлена полностью из оригинальных HR материалов. Идеально подходит для крепкой ортопедической поддержки.
Нужна помощь в подборе матраса? Звоните!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
или
Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Ортопедические матрасы и аксессуары для сна Матролюкс (MatroLuxe)
MatroLuxe - мультибрендовая компания с иностранными инвестициями и новейшими европейскими технологиями с широким ассортиментом продукции: ортопедические матрасы, аксессуары для сна,корпусная, мягкая и бескаркасная мебель, которые соответствуют мировым стандартам качества и эстетики.
Популярность продукции Matroluxe далеко за пределами Украины
Сочетание передовых технологий и инновационных разработок, постоянное расширение ассортимента, креативный подход, неизменно высокие требования к качеству и экологичности используемых материалов сделали MatroLuxe бесспорным лидером украинского рынка. Все большую популярность продукция приобретает далеко за пределами Украины, благодаря экспорту в Германию, США, Израиль, Италию, Россию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Белоруссию, Литву, Туркменистан и другие страны.
Продукция компании MatroLuxe не имеет аналогов на рынке
Матрасы и мебель компании MatroLuxe не имеет аналогов на рынке благодаря использованию эксклюзивных разработок, внедрению собственных инновационных технологий, узнаваемому изысканному стилю и неизменному следованию стандартам высочайшего качества. Вся продукция имеет международный сертификат контроля качества ISO 9001:2008 и Сертификат соответствия УкрБУДСЕРТ (соответствие ГОСТАМ), гигиенические заключения на готовые изделия и материалы.
Постоянно расширяющийся спектр продукции
Колоссальный творческий потенциал и высокий профессионализм команды позволяют предоставлять клиентам исключительный по разнообразию и постоянно расширяющийся спектр продукции самого высокого мастерства изготовления. Matroluxe удовлетворяет и предвосхищает запросы наиболее требовательных и взыскательных покупателей.
Высокое качество продукции во всем
MatroLuxe гарантирует только высокое качество продукции и внимание ко всем деталям. Каждый из покупателей находит для себя оптимальный вариант, учитывающий его личные предпочтения.
Оперативное реагирование на тенденции мебельного рынка
Благодаря собственному производству практически полного цикла (изготовление пружинных блоков, прошивка тканей, сборка изделий на автоматизированных линиях и т. д.), компания имеет возможность оперативно реагировать на быстро меняющиеся тенденции мебельного рынка и любые пожелания клиентов.
Гарантия на матрас 18 месяцев!

Доставка к дому по всей Украине.
Ориентировочная стоимость доставки к дому указана в характеристиках товара.
Точную стоимость доставки уточняйте у нашего менеджера.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип | Топпер |
| Основные | |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Спальный размер | Односпальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | комбинированной жесткости |
| Сторона матраса 2 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
- Цена: 7 743 ₴



