




Шкаф 2Д
Модульная система "Асти / Asti", фабрика "Миро-Марк", Украина
Шкаф 2Д "Асти / Asti" станет прекрасным дополнением любой комнаты, будь это спальня, гостиная, прихожая и т.д.! Цветовая палитра шкафа представлена в гармоничном сочетании двух оттенков: теплого золотого дуба крафт и белоснежного белого глянца. Блестящие глянцевые фасады шкафа идеально сочетаются с подобранными цветами, лаконичными прямыми линиями, а также небольшими ручками, что позволит вписать его в любые современные интерьеры.
Шкаф обладает компактными размерами, а поэтому займёт совсем немного места в комнате. При этом высокий шкаф станет идеальным помощником в хранении одежды.Шкаф состоит из двух закрытых отделений с полками и микролифтом (выездной вешалкой) внутри для хранения вещей.Возможен заказ зеркальной вставки на одну из дверц шкафа, которая не только позволит увидеть себя в полный рост, но и визуально расширит пространство комнаты. (опция). Этот шкаф можно сделать ещё более функциональным, заказав дополнительные полки, а также блок выдвижных ящиков. (опции). Используется качественная европейская фурнитура.
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 1990 мм; глубина ― 400 мм.
Возможны два варианта исполнения
| Шкаф 2Д без зеркала | Шкаф 2Д с зеркалом |
![]() |
![]() |
Стандартное наполнение:

Дополнительно можно приобрести большие полки, Т-подобные полки, а также блок ящиков к шкафу – опции.
| Большие полки | Т-подобные полки | Блок ящиков |
![]() |
![]() |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП 16 мм., Фасады:Ламинированная ДСП 16 мм.,Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами, зеркало (опция)
Фурнитура:завеса повышенной прочности с плавным закрытием, соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX), в шкафу применяется усиленный микролифт (вешалка выездная)
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете белый глянец + дуб крафт золотой.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый глянец + дуб крафт золотой |
![]() |
Подберите комплект мебели Асти/Asti и получите скидку!
Все элементы модульной системы "Асти/Asti" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1990 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация зеркалом | С зеркалом |
- Цена: 7 512 ₴









