




Детское кресло-кровать Rio
Производитель: Viorina Deko
Детское кресло-кровать Rio – это идеальное решение для детской комнаты, которое сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность. Изготовленное из высокопрочного качественного велюра от производителя Arteks, оно станет прекрасным дополнением к интерьеру детской и удобным местом для отдыха или сна вашего малыша.


Особенности:
-
Спальное место: 1700x800 мм – достаточно места для комфортного сна ребенка.
-
Наполнение: пенополиуретан высокой плотности, обеспечивающий долговечность и комфорт.
-
Функциональность: легко трансформируется из кресла в кровать.
-
Дополнительный комфорт: встроенный ящик для белья – практичное решение для хранения детских вещей.
Материал обивки:
-
Высококачественный велюр от производителя Arteks (коллекция Allure).
Преимущества:
-
Стильный дизайн, который подойдет к интерьеру детской комнаты.
-
Простота в использовании и трансформации.
-
Практичный ящик для белья.
-
Бесплатная доставка по Украине Новой Почтой.
Детское кресло-кровать Rio – это комфорт, стиль и функциональность для вашего малыша!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 89 см |
| Глубина кресла | 91 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 67 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 170 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Высота спального места кресла | 32 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, ЛДСП |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Цвет | |
| Колір | фото |
- Цена: 9 230 ₴
- Способ упаковки: 1-2 40 кг 90*80*28 2-2 15 кг 141*40*9




