




Тумба под телевизор "Лайт"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Тумба под телевизор "Лайт" - стильная и практичная тумба в гостиную, которая станет украшением интерьера. Тумба представлена в одном из 19 различных оттенков: от древесных до модерновых, вот почему каждый сможет подобрать нужный вариант под свой интерьер.Натуральная текстура дерева, великолепный цвет или цветовая комбинация, длинные ручки и фигурные ножки - всё это делает тумбу стильной и элегантной.Такая модель особенно понравится ценителям минимализма, никаких лишний деталей и только строгие линии.
Широкая тумба с полками и дверцами станет практичным функциональным дополнением комнаты. Она состоит из откидной дверцы, за которой скрыты два отделения, а также открытых полок над дверцами.Тумба изготовлена из ламинированной ДСП - прочного, долговечного и износостойкого материала, с красивой структурой. Производитель использует только качественную фурнитуру, что продлевает срок эксплуатации изделия.
Габаритные размеры: ширина ― 1780 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 420 мм.
Материалы - ДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП (шлифованное)
Вес: 34,00 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.)- 1450x470x105 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, антрацит+белый, антрацит+тахо,белый, белый+антрацит,бетон, бетон+белый,венге,дуб сонома, дуб сонома+белый,дуб сонома+орех, дуб тахо,дуб тахо+антрацит, дуб тахо+белый, крафт,лесной орех,орех, орех+дуб сонома, трюфель.
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+орех | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1780 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 102 ₴

























