




Стол письменный "Альтаир"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Альтаир" - стильный и комфортный стол, который позволит рационально организовать пространство для работы, учебы или творчества! Изготавливается в девятнадцати популярных оттенках, чтобы вы с легкостью могли сочетать стол с другой мебелью в комнате. Благодаря различным вариантам цветового решения, натуральной текстуре дерева, прямым линиям и удлинённым ручкам этот стол сможет вписаться в любые интерьеры.
Качественные материалы гарантируют долговечность изделия.Высокий стол с надставкой обладает очень продуманной и вместительной конструкцией, которая обеспечивает достаточно места для компьютера, документов и канцелярии.Стол состоит из прямоугольной столешницы, тумбы с тремя выдвижными ящиками на роликовых направляющих и открытой полки.Надставка стола представлена двумя закрытыми отделениями, в одном из которых скрыта полка,в другом - полок нет, а также двумя открытыми полками разных размеров.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота (без надставки / с надставкой) ― 750 /1865 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ДСП 16 мм., АБС - 2мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП (шлифованное), Направляющие: роликовые
Вес: 58,00 кг.+/-5% (2 упаковки (ДxШxВ мм.): 1 упаковка - 780x570x120 мм.,26 кг,2 упаковка - 1255х665х75 мм., 32 кг.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, антрацит+белый, антрацит+тахо,белый, белый+антрацит,бетон, бетон+белый,венге,дуб сонома, дуб сонома+белый,дуб сонома+орех, дуб тахо,дуб тахо+антрацит, дуб тахо+белый, крафт,лесной орех,орех, орех+дуб сонома, трюфель.
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+орех | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1865 мм |
| Вес | 58 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 2 мм |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 5 560 ₴

























