




Стол компьютерный "Драйв"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол компьютерный "Драйв" - идеальное решение для благоустройства современной рабочей или учебной зоны! Стол может быть выполнен в одном из 19 оттенков или комбинаций оттенков, поэтому вы без проблем подберёте нужную расцветку только под ваш интерьер.Лаконичность дизайна стола выражается в его деталях: натуральной текстуре под дерево, великолепным оттенкам и их комбинациям, прямым линиям, высоким ножкам и удлинённым ручкам.
Высокий стол с надставкой станет любимым местом комфорта и уюта.При этом он очень вместительный, чтобы разместить все компьютерные принадлежности и другие вещи. Стол состоит из прямоугольной столешницы, стационарной тумбы с тремя выдвижными ящиками на роликовых направляющих и открытой полкой. Надставка состоит из пенала с тумбой, в которых расположены полки, двух закрытых шкафчиков над столом, а также открытых полок.Благодаря такой конструкции этот стол позволит рационально использовать пространство, а качественные материалы гарантируют долговечность изделия.
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота (без надставки / с надставкой) ― 750 /1725 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП (шлифованное), Направляющие: роликовые
Вес: 83,00 кг.+/-5% (3 упаковки (ДxШxВ мм.): 1 упаковка - 700x670x150 мм.28 кг,2 упаковка - 1660х390х105 мм., 30 кг.,3 упаковка - 1360х670х60 мм., 25 кг.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, антрацит+белый, антрацит+тахо,белый, белый+антрацит,бетон, бетон+белый,венге,дуб сонома, дуб сонома+белый,дуб сонома+орех, дуб тахо,дуб тахо+антрацит, дуб тахо+белый, крафт,лесной орех,орех, орех+дуб сонома, трюфель.
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+орех | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Вес | 83 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 7 772 ₴

























