




Стол письменный "Флекс"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол письменный "Флекс" идеально подойдёт для создания стильного и комфортного рабочего пространства! Разнообразие цветовой гаммы (19 оттенков и комбинаций!) позволит выбрать вам стол, соответствующий интерьеру помещения. Великолепные удлинённые ручки, натуральная текстура дерева, великолепные цвета и комбинации оттенков, а также прямые линии - всё это подчёркивает универсальный дизайн стола, который позволит вписать его в любые интерьеры.
Этот функциональный стол создан для комфортной работы или учебы.Стол состоит из прямоугольной столешницы, открытой полки под столешницей,стационарной тумбы с тремя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, а также открытой секции для системного блока.Надставка стола представлена двумя закрытыми однодверными шкафчиками и открытыми полками.Благодаря продуманной конструкции, он обеспечивает достаточно места для компьютера, документов и канцелярии.
Габаритные размеры: ширина ― 1300 мм; высота (без надставки / с надставкой) ― 750 /1800 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ДСП 16 мм., АБС - 2мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.,ДВП (шлифованное), Направляющие: роликовые
Вес: 63,00 кг.+/-5% (2 упаковки (ДxШxВ мм.): 1 упаковка - 1100x360x165 мм.,29 кг,2 упаковка - 1360х660х70 мм., 34 кг.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, антрацит+белый, антрацит+тахо,белый, белый+антрацит,бетон, бетон+белый,венге,дуб сонома, дуб сонома+белый,дуб сонома+орех, дуб тахо,дуб тахо+антрацит, дуб тахо+белый, крафт,лесной орех,орех, орех+дуб сонома, трюфель.
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Дуб сонома | Дуб сонома+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома+орех | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 63 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 2 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 6 039 ₴

























