




Стол журнальный "Акцент"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Акцент" станет не только стилевым акцентом комнаты, но и создаст уют и комфорт в комнате. Стол выполнен в различных цветах и цветовых сочетаниях как современных, так и древесных классических оттенков, поэтому вы с легкостью подберёте нужную расцветку, которая подходит только под Ваш интерьер. Натуральная текстура дерева, интересные непрямые ножки, лаконичные формы и великолепные цвета - всё это позволит вписаться этому столику в любые интерьеры.
Столик имеет прямоугольную столешницу, под ней расположена широкая полка. Этот столик станет идеальным местом для хранения книг, журналов или декора. Благодаря качественным материалам и продуманным деталям столик обеспечивает долговечность и практичность в использовании.
Габаритные размеры: ширина ― 1100 мм; высота ― 475 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ДСП 16 мм., Кромка - ПВХ 0,45 мм.
Вес: 19,00 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 1155x665x55 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, антрацит+белый, антрацит+тахо,белый, белый+антрацит,бетон, бетон+белый,венге,венге+дуб сонома,венге+крафт, дуб сонома, дуб тахо,дуб тахо+антрацит, дуб тахо+белый, крафт,лесной орех,орех, орех+дуб сонома, трюфель.
| Антрацит | Антрацит+белый | Антрацит+тахо | Белый | Белый+антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон | Бетон+белый | Венге | Венге+дуб сонома | Венге+крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб Тахо | Дуб тахо+антрацит | Дуб тахо+белый | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех | Орех+дуб сонома | Трюфель | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 475 мм |
| Вес столика | 19 кг |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
- Цена: 2 131 ₴

























