




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Стол журнальный "Этюд"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол журнальный "Этюд" сделает ваше пространство гостиной более тильным и уютным! Столик выполнен в 4 цветах, поэтому вы сразу же подберёте нужный вариант под вашу комнату.Ножки из натуральной целостной древесины, великолепные круглые формы стола - всё это позволит вписать этот столик в любые интерьеры.
Благодаря своим размерам столик не займёт много места, поэтому сможет разместиться даже в небольших комнатах.Столик выполнен из долговечных материалов и состоит из высоких ножек и круглой столешницы.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 600 мм.
Материалы - ДСП 16 мм.,Кромка - ПВХ 0,45 мм., Ножки: массив дерева
Вес: 6,00 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 760х760х70 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Белый, Дуб сонома, Дуб тахо, Крафт
| Белый | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Вес столика | 6 кг |
- Цена: 2 225 ₴





