




Стол офисный угловой "СО-2"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Стол офисный угловой "СО-2" - треугольный приставной офисный стол универсального назначения! Выбирайте собственный древесный или современный цвет и создавайте свое стильное и современное рабочее место.Простота, интересные цвета, прямые линии, сдержанность и отсутствие дополнительных элементов в конструкции - основные характеристики стола, что поможет вписаться ему в любые интерьеры.
Прочная конструкция обеспечивает устойчивость и комфорт при работе. Благодаря компактному исполнению и оптимальным угловым размерам он легко впишется в любое пространство. Столик может быть как отдельным элементом меблировки комнаты, так и оптимальным вариантом для офисов и конференц-залов, где в кабинете располагаются свыше одного рабочего места.В компоновке с прямым офисным столом СО-1 можно образовать много вариантов форм столов. (см. ниже)
Габаритные размеры: ширина ― 750 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 750 мм.
Варианты компоновки столов офисных СО-1 и СО-2

Стол офисный СО-1 можно купить ТУТ!
Материалы - ДСП 16мм., Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 17 кг.+/-5% (1 упаковка (ДxШxВ мм.): 750x750x60 мм.)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 1 780 ₴
















