




Книжный шкаф со стеклом "ШД-6"
фабрика "Пехотин", г. Запорожье.
Книжный шкаф со стеклом "ШД-6" станет лучшим мебельным решением как для дома, так и для офиса! Шкаф представлен в широком разнообразии цветов, поэтому вы без труда подберёте тот оттенок, который подходит именно вам! Удлинённые ручки, великолепный блеск стекла с пескоструйной обработкой, прямые линии, нейтральные и современные цвета - вот те качества шкафа, которые помогут вписать его в любые интерьеры.
Шкаф изготовлен из ДСП, в сочетании качественной фурнитурой прослужит долгое время, сохраняя великолепный внешний вид. Благодаря великолепным стеклянным вставкам на дверях этот шкаф может с легкостью выполнять и роль витрины, в которой можно выставить напоказ всё самое ценное и памятное. Шкаф состоит из двух распашных дверей. За дверцами скрыты четыре длинные полки, которые помогут навести порядок и хранить как книги, документы, канцелярию и т.д..
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1895 мм; глубина ― 380 мм.
Материалы - ДСП 16мм.,ДВП (ламинированное белое), стекло с пескоструйной обработкой, Кромка - ПВХ 0,45мм.
Вес: 53 кг.+/-5% (2 упаковки (ДxШxВ мм.): 1 упаковка - 940x420x100 мм.,19 кг, 2 упаковка - 1890x470x90 мм.,34 кг )
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Антрацит, белый, бетон, венге, дуб сонома, дуб тахо, крафт, лесной орех,орех,трюфель
| Антрацит | Белый | Бетон | Венге | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Крафт | Лесной орех | Орех | Трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке смотреть ТУТ!

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1895 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 5 020 ₴
















