




Гостиная Нео
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Нео" станет успешным дополнением современного интерьера, сделает его стильным и необычным.Гостиная акцентирует на себя внимания благодаря двум великолепным контрастным сочетаниям на выбор: дуб крафт золотой + бетон стайл и дуб леворно + бетон темный.Уникальные сочетания цветов добавляют интерьеру свежести и стиля, создавая уютную и при этом актуальную атмосферу. Мебель характеризуется стильным лаконичным дизайном, простыми геометрическими формами, отсутствием классических ручек и возможностью зеркального монтажа для адаптации под любую планировку пространства.
Благодаря своим компактным размерам гостиная отлично подойдёт для обустройства небольшой комнаты.Мебельная стенка предназначена для организации пространства в гостиной.В составе гостиной Нео вы найдёте: широкую тумбу под телевизор для хранения и размещения техники с тремя открытыми отделениями и тремя откидными дверцами, настенную декоративную панель с 15 вертикальными планками, скрепленные между собой,а также настенную полку для аксессуаров и декора. Надежные навесные петли Hettich обеспечивают мягкость и плавность открывания дверей, добавляя комфорт в повседневное использование.
Габаритные размеры: длина ― 1900 мм; высота ―2000 мм; глубина ― 400 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 1200 мм; высота ―1170 мм; глубина ― 400 мм.
Возможна зеркальная сборка
Гостиная продаётся только комплектом!
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП 16 мм.,Задняя стенка: ДВП 3 мм. серого цвета
Фурнитура: петли навесные HETTICH
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб крафт золотой + бетон стайл ";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб леворно + бетон темный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Корпус и Фасады | Корпус и Фасады |
| Дуб крафт золотой + бетон стайл | Дуб леворно + бетон темный |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Бетон + белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 11 640 ₴






