




Стол-трансформер Fiji Double / Фиджи Дабл
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Fiji Double / Фиджи Дабл" -универсальный выбор для тех, кто ищет стильную, функциональную и долговечную мебель.Столик представлен в одной из пяти выразительных цветовых комбинаций, каждая из которых подарит вам неповторимое тепло и уют.Сдержанные формы, сочетания цветов и современный внешний вид позволяет легко интегрировать этот стол в любой интерьер, будь то лофт, модерн или классика.
Компактный кофейный приставной столик -лучшее решение, если речь идёт о небольших пространствах.Добавьте к конструкции дополнительную столешницу размером 63х35 см, (продается отдельно), переверните стол и превратите его в журнальный – идеальный для настольных игр или небольших встреч.Основа этого стола – долговечный металлический каркас из трубы 15x15 мм, покрытый безопасной порошковой краской. Это обеспечивает не только прочность конструкции, но и ее стойкость к износу.
Габаритные размеры: длина ― 350 мм; высота ― 630 мм; глубина ― 430 мм.
Приставной столик “Fiji Double” благодаря дополнительной столешнице легко превращается в журнальный.

Габаритные размеры столешницы: длина ― 630 мм; глубина ― 350 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде со столешницей: длина ― 630 мм; высота ― 430 мм; глубина ― 350 мм.
Варианты исполнения стола
| Без столешницы | Со столешницей |
![]() |
![]() |
Столешница: ЛДСП толщиной 10 мм., Ножки: металл
Вес стола: 4,5 кг., Вес столешницы: 1 кг.
Стол-трансформер Fiji Double доступен в одной из следующих расцветок:
Без столешницы
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
||
Со столешницей
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 430 мм |
| Высота столика | 630 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 630 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 430 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 630 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 350 мм |
| Вес столика | 4.5 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Вариант исполнения | Без столешницы |
- Цена: 1 098 ₴


















