




Стол Brevity Loft Mid / Бревити Лофт Мид
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол "Brevity Loft Mid / Бревити Лофт Мид" -это не просто мебель, а стильный и практичный элемент интерьера, который дополнит ваше пространство!Стол доступен в нескольких цветовых вариантах, которые позволяют подобрать лучшее решение для интерьера комнаты: он может как стать акцентом, так и оставаться нейтральной частью общей композиции. Благодаря четким линиям, прямоугольной форме и сдержанному дизайну эта модель стола легко оптимизирует пространство без ущерба для стиля.Великолепный дизайн в духе минимализма и лофт с тщательно продуманными деталями позволяет вписать его в любые интерьеры.
Компактные размеры позволяют эффективно использовать даже ограниченные площади, делая этот стол отличным вариантом для дома или офиса. Столешница, выполненная из высококачественной ламинированной ДСП первого класса эмиссии, не только безопасна для здоровья, но и устойчива к износу. Металлический корпус обеспечивает стабильность конструкции, гарантируя длительное использование без потери внешнего вида. Такая комбинация материалов делает этот стол идеальным для повседневных задач, таких как работа с документами или творческие проекты.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 670 мм.
Столешница: ЛДСП толщиной 16 мм., Ножки: металл
Вес: 12 кг.
Стол Brevity Loft Mid доступен в одной из следующих расцветок:
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|||
Коллекция столов Brevity Loft
| Стол Brevity Loft Mini | Стол Brevity Loft Mid | Стол Brevity Loft Standart | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 670 мм высота 750 мм глубина 670 мм |
длина 900 мм высота 750 мм глубина 670 мм |
длина 1400 мм высота 750 мм глубина 670 мм |
|

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 12 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 2 454 ₴
















