




Стол-трансформер Lendi / Ленди
фабрика "Art In Head", г. Чернигов.
Стол-трансформер "Lendi / Ленди" создаст идеальную атмосферу для приятных моментов в доме! Данная модель доступна для заказа в двух стильных комбинациях белый с графитом и дуб сонома с белым.Лаконичные линии, сочетание природных цветов позволят вписать его в любой интерьер.Его можно использовать как кухонный или обеденный стол, в зависимости от обстоятельств и вашего желания.
Размеры стола идеально подойдут как для компактной кухни, так и для просторной столовой.Благодаря механизму раскладки и вставке, компактный в сложенном виде, стол легко трансформируется в просторный стол для 6 человек для семейных обедов или дружеских вечеринок. Дополнительная вставка хранится внутри, экономя пространство.Каркас и ножки обеспечивают надежность, а столешница из ЛДСП 16 мм выдерживает ежедневные нагрузки.
Габаритные размеры в сложенном виде: длина ― 1400 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 800 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: длина ― 1800 мм; высота ― 800 мм; глубина ― 800 мм.
Корпус, Столешница и ножки: ЛДСП толщиной 16 мм
Вес: 43 кг.
Стол-трансформер Lendi доступен в одной из следующих расцветок:
| Белый бриллиант+Графит | Дуб сонома+Белый бриллиант |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 43 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 6 702 ₴








