




Комод-стол-2
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Комод-стол-2 – стильное многофункциональное изделие, которое найдёт своё применение где-угодно! Огромное разнообразие натуральных древесных оттенков позволит подобрать наилучший вариант изделия под Ваш интерьер!Отсутствие ручек на ящиках и прямые линии может придать комоду современный и минималистичный вид.
Особенностью данного изделия является трансформация: ведь благодаря поворотному механизму комод может превращаться в удлиненный или угловой письменный стол. Столешница комода имеет стол с поворотным механизмом на 360°.При этом конструкция комода очень вместительная. Он состоит из одного выдвижного ящика, одного закрытого отделения, а также открытой полки, которые предоставляют пространство для организации и хранения различных вещей, таких как одежда, аксессуары или мелкие предметы.
Габаритные размеры: ширина ― 1060 мм; высота ― 739 мм; глубина ― 412 мм.
Размер упаковки "комод-стол-2": 1050х412х152 мм
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 36 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея Альба, Ателье комби, Крафт комби
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Ателье комби | Крафт комби |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106 см |
| Глубина комода | 41.2 см |
| Высота комода | 73.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 4 267 ₴




























