




Стол письменный Школьник-4
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный Школьник-4 станет идеальным решением для детской или подростковой комнаты.Цветовая палитра позволяет остановить свой выбор на наиболее подходящем цвете письменного стола, который бы сочетался с остальной мебелью.Характеризуется геометрическими строгими формами, оригинальным цветовым решением с видимой текстурой древесины.Стол выполнен в стиле минимализм, что дает возможность без лишних усилий дополнить данной моделью различные интерьеры.
Компактные размеры позволяют столу разместиться даже в малогабаритных комнатах.Письменный стол Школьник-4 оснащен просторной рабочей поверхностью, но в то же время функциональной.Стол имеет прямоугольную столешницу и широкий выдвижной ящик под ним.Наличие выдвигающегося ящика позволят ребенку в любой момент иметь доступ к нужной вещи.Для изготовления стола используется качественная ламинированная ДСП, которая отличается прочностью, надёжностью и легкостью в уходе.
Габаритные размеры: ширина ― 1004 мм; высота ―760 мм; глубина ― 534 мм.
Размер упаковки "Школьник-4": 1000х530х80 мм,
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 25 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1004 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 2 978 ₴




























