




Стол письменный ПИ-ПИ-3
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "ПИ-ПИ-3"– прекрасный выбор для организации домашнего кабинета, офиса или обустройства учебного пространства в детской.Обратите внимание на широкий выбор оттенков,в которых может быть выполнена данная модель. Это позволит Вам подобрать индивидуальное решение под Ваш интерьер.Прямые линии, правильные формы без излишеств, выразительные цвета, а также натуральная текстура дерева позволят вписать этот столик в любые интерьеры.
Благодаря своим размерам его можно разместить даже в небольшой комнате, чтобы рационально использовать пространство.Стол содержит широкую квадратную встроенную тумбу, а также прямоугольную столешницу. Тумба состоит из двух выдвижных ящиков и закрытого отделения с полкой внутри, что удобно для хранения документов, тетрадей или книг.Данная модель прекрасно подойдет для школьника, чтобы учить уроки, для работы за ноутбуком дома или для офиса, где необходимо сохранять пространство.
Габаритные размеры: ширина ― 1175 мм; высота ― 954 мм; глубина ― 550 мм.
Размер упаковки "ПИ-ПИ-3": 1 часть - 820x550x48мм.,2 часть - 938x350x64мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 31 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук,Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба, Ольха, Орех экко, Яблоня, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1175 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 954 мм |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 455 ₴

































