




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Тумба ТВ 2Д 1Ш
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба ТВ "2Д 1Ш Гресс"― это тумба под телевизор, которая отлично впишется в гостиную, а ее открытая полка, дверцы и выдвижной ящик предоставляют дополнительное место для комфортного хранения нужных мелочей.Современный дизайн и цветовое решение делают этот предмет мебели отличным дополнением любого помещения.Выпускается в цвете дуб самоа.
Габаритные размеры: длина ― 1392 мм; высота ― 514мм; глубина ― 514 мм.
Вес: 53 кг.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Глубина тумбы | 514 мм |
| Высота тумбы | 514 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 |
- Цена: 4 427 ₴







