




Шкаф-26
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф-26 – стильное мебельное изделие, дополненное удобством и функциональностью. Подобрав нужный цвет шкафа из 9 доступных расцветок, как древесных, так и современных, можно добиться хорошего сочетания с окружающей мебелью.Особую привлекательность данному шкафу придают великолепные цвета, отсутствие привычных ручек, прямые линии, а также натуральная текстура под дерево.
Универсальный двухдверный шкаф состоит из двух секций, в которых можно разместить практически любые вещи. Верхняя секция оснащена штангой для одежды, нижняя секция оснащена полкой.Пенал изготовлен из ламинированной ДСП, в сочетании качественной фурнитурой прослужит долгое время сохраняя прекрасный внешний вид..Шкаф может дополнительно комплектоваться набором полок для придания ему ещё большей вместительности и функциональности.
Габаритные размеры: ширина ― 600 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 530 мм.
Дополнительно можно приобрести набор полок 566 к шкафу (2 шт.)– опция.
| Полки в шкаф 566 (2шт) |
![]() |
Размер упаковки "шкаф-26": 1 часть - 1138x560x66мм,2 часть - 1888x530x48мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 52 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук,Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба, Ольха, Орех экко, Яблоня, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 530 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 5 294 ₴


































