




Шкаф-27
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Шкаф-27, стильный и удобный, станет достойным дополнением в любой из комнат! Выберите нужный вариант расцветки и вы получите хорошее сочетание с окружающей мебелью.Стильные вырезы вместо ручек, великолепные выразительные цвета, натуральная текстура под дерево - всё это подчеркивает лаконичный дизайн шкафа, который сможет вписаться в любые интерьеры.
Высокий и универсальный шкаф не займёт много места, при этом в нем можно разместить практически любые вещи. Двухдверный шкаф состоит из штанги для одежды, а также трёх выдвижных ящиков.Данное изделие изготовлено из прочного, экологически чистого ламинированного ДСП, что позволяет не беспокоиться за длительный срок службы.Шкаф может дополнительно комплектоваться набором полок для придания ему ещё большей вместительности и функциональности.
Габаритные размеры: ширина ― 900 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 530 мм.
Дополнительно можно приобрести набор полок 866 к шкафу (2 шт.)– опция.
| Полки в шкаф 866 (2шт) |
![]() |
Размер упаковки "шкаф-27": 1 часть - 1138x437x80мм,2 часть - 1888x530x71мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 70 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук,Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба, Ольха, Орех экко, Яблоня, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 530 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 7 495 ₴


































