




Стол журнальный трансформер
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол журнальный трансформер - стильный и практичный выбор для вашей гостиной! Стол-трансформер изготавливается в различных цветах, в том числе наиболее популярном нимфее, венге, дуб сонома, поэтому вы непременно подберёте нужный оттенок.Благодаря универсальным оттенкам, лаконичным линиям и прямым формам журнальный стол придает комнате солидный и презентабельный вид.Данная модель будет прекрасно сочетаться с различными стилями интерьера не только в квартире, но и в офисных помещениях, салонах красоты, отелях и других помещениях, где оборудованы комнаты для ожидания посетителей.
Благодаря своим размерам столик не занимает много места.Столик состоит из прямоугольной столешницы и полочки для газет и журналов под ней. А благодаря механизму трансформации столешница поднимается и превращается в удобное рабочее или обеденное место.Под разложенной столешницей располагается ниша для хранения канцелярских принадлежностей, книг, журналов, мелких бытовых вещей для быстрого доступа. Также стол можно использовать в качестве альтернативы письменному столу для школьника либо студента.
Габаритные размеры в сложенном виде: ширина ― 984 мм; высота ― 420 мм; глубина ― 504 мм.
Габаритные размеры в разложенном виде: ширина ― 984 мм; высота ― 630 мм; глубина ― 780 мм.
Размер упаковки "стол журнальный трансформер": 1 часть - 982x502x80 мм., 2 часть - 410x220x45мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 23,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 984 мм |
| Глубина столика | 504 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 630 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 420 мм |
| Вес столика | 23.5 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 3 508 ₴




























