




Стол письменный Лофт-8
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Лофт-8" - современный стол, который создаст великолепную рабочую зону как дома, так и в офисе! Цветовая палитра - 4 неповторимых оттенка, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант.Металлические ножки, интересные и очень удобные ручки, прямые линии с натуральной текстурой дерева, а также лаконичные формы - всё это подчеркивает великолепный дизайн стола, который необходим для оформления комнаты в стиле лофт.
Современный и стильный письменный стол очень практичный и функциональный.Стол имеет прямоугольную столешницу, тумбу с открытой нишей и тремя выдвижными ящиками с металлическими ручками.Достаточный размер столешницы 120х50см. позволит удобно работать за ноутбуком, поставить монитор компьютера. Стол изготовлен из ламинированной ДСП, которая обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Использование качественных материалов и фурнитуры обеспечивает длительный срок эксплуатации изделия.
Габаритные размеры: ширина ― 1204 мм; высота ― 728 мм; глубина ― 504 мм.
Размер упаковки "стол письменный Лофт-8": 1 часть - 1202x502x83мм., 2 часть - 715x410x80мм.
Материал - ламинированная ДСП, металл
Вес: 31 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1204 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 4 684 ₴




























