




Стол письменный Лофт-9
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Лофт-9" - это идеальное сочетание функциональности, долговечности и дизайна.Стол изготавливается в различных цветах, поэтому вы непременно подберёте нужный для Вас вариант.Металлическая основа стола, в сочетании с выразительным цветом и натуральной текстурой древесины делают этот стол великолепным представителем стиля лофт, который впишется в любые интерьеры.
Компактные размеры стола позволят ему разместиться в любых пространствах, даже ограниченных.Стол состоит из металлической рамы и просторной прямоугольной столешницы.Он помогает создать эффективное и современное место для работы или учебы как дома, так и в офисе.Столешница изготовлена из ламинированной ДСП. Лаконичный дизайн стола позволит гармонично сочетать его с другой мебелью в комнате.
Габаритные размеры: ширина ― 954 мм; высота ― 726 мм; глубина ― 484 мм.
Размер упаковки "стол письменный Лофт-9": 950x490x64мм.
Материал - ламинированная ДСП, металл
Вес: 8.5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 954 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Высота | 726 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 2 869 ₴
























