




Стол письменный Лофт-10
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Стол письменный "Лофт-10" понравится очень многим, ведь он хорошо подходит как для рабочего кабинета и офиса, так и для детской или любой другой комнаты.Стол выполнен в одной из 4 расцветок, в том числе в великолепной цветовой комбинации дуб сонома комби.Благодаря дизайнерскому решению минимализм этой модели выглядит как преимущество, а простота форм, интересная полукруглая ручка, металлические ножки и натуральная текстура дерева только подчеркивают современность и утонченный вкус его владельца.
Стол негромоздкий, имеет удобные и достаточные для работы размеры.Стол имеет прямоугольную столешницу, открытую нишу рядом и выдвижной ящик.Размер столешницы 95х48 см. позволит с удобством учить уроки, работать за ноутбуком, а если дополнительно приобрести подставку для монитора, то можно с комфортом работать и за персональным компьютером. Стол изготовлен из ЛДСП фирмы Swisspan. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме и офисе.
Габаритные размеры: ширина ― 950 мм; высота ― 763 мм; глубина ― 480 мм.
Размер упаковки "стол письменный Лофт-10": 950x490x98мм.
Материал - ламинированная ДСП, металл
Вес: 18 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Нимфея альба, Дуб крафт золотой, Ателье светлый,Дуб сонома комби
| Нимфея альба | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | Дуб сонома комби |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 950 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 763 мм |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 701 ₴
























