




Трюмо №12
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Трюмо №12 - это стильный и функциональный туалетный столик-трансформер, созданный для комфортного ежедневного использования. Столик выполняется в одной из двух универсальных цветов: нимфея альба (белый), а также дуб сонома. Выразительные оттенки, стильные вырезы вместо ручек, прямые линии с натуральной текстурой под дерево позволят вписать это трюмо в любые интерьеры.
Модель идеально подойдёт для спальни или гардеробной, сочетая в себе удобство, эргономику и практичность.Трюмо многофункциональное, ведь в сложенном виде он будет выполнять роль компактного комода с ящиками, а в разложенном виде - столик (со скрытым зеркалом) или трюмо со столиком, открытой откидной нишей-зеркалом и мягким пуфиком на колесиках с двумя выдвижными ящиками.Это удобно как для хранения, так и для экономии пространства в помещении.
Габаритные размеры: ширина ― 720 мм; высота ― 720 мм; глубина ― 470 мм.
Размер упаковки "трюмо №12": 1 часть - 704x668x80мм,2 часть - 720x470x112мм.
Материал - ламинированная ДСП, зеркало
Вес: 43 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Дуб сонома, Нимфея альба
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Видеоинструкция по сборке изделия
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 72 см |
| Глубина столика | 47 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 72 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 117.4 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 5 524 ₴





















