




Тумба прикроватная ПКТ-5
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба прикроватная "ПКТ-5"-это идеальное сочетание красоты, функциональности и надёжности.Большое разнообразие оттенков, в которых может быть заказана данная модель позволит органично сочетать ее с уже имеющейся мебелью или составить стильный комплект.Тумба выполнена в лаконичном дизайне с его натуральной структурой под дерево, прямыми линиями и хорошо сочетается с различными стилями интерьера — от классики до минимализма.
Тумба занимает мало места,её легко разместить даже в небольшой спальне или детской комнате.. Конструкция тумбы функциональна и максимально продумана для повседневного использования.,она состоит из двух широких выдвижных ящиков,, в которых можно хранить более личные вещи — документы, зарядные устройства или лекарства.Верхняя поверхность идеально подходит для размещения лампы, будильника, телефона или стакана воды.
Габаритные размеры: ширина ― 400 мм; высота ― 400 мм; глубина ― 400 мм.
Размер упаковки "ПКТ-5": 405x405x138мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 12 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук,Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба, Ольха, Орех экко, Яблоня, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 1 756 ₴

































