




Тумба прикроватная навесная ПКТ-12
фабрика "Компанит", г. Запорожье.
Тумба прикроватная навесная "ПКТ-12"- стильная и очень необходимая деталь прикроватной зоны в спальне! Производитель предлагает 9 различных расцветок, благодаря чему вы сможете подобрать наилучший вариант для себя.Навесная конструкция тумбы, приятные универсальные цвета, а также текстура под дерево - вот те свойства тумбы, которые позволят создать её современный образ.
Навесная конструкция тумбы не только очень красиво выглядит, но также удобна, ведь она позволяет занимать совсем немного пространства. Тумба состоит из одного выдвижного ящика,что позволит вам держать под рукой все необходимые вещи, как в ящике, так и на поверхности.Тумба изготавливается из ламинированного ДСП. Материал отличается высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивая прекрасный внешний вид изделия.
Габаритные размеры: ширина ― 420 мм; высота ― 140 мм; глубина ― 300 мм.
Размер упаковки "ПКТ-12": 420x300x83мм.
Материал - ламинированная ДСП
Вес: 4,5 кг.+/-5%
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук,Венге темный, Дуб сонома, Нимфея альба, Ольха, Орех экко, Яблоня, Дуб крафт золотой, Ателье светлый
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ольха | Орех экко | Яблоня | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |||
![]() |

Инструкцию по сборке смотреть тут...
Другие товары фабрики Компанит:
| Столы Письменные | Столы Компьютерные | Столы офисные |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Тумбы для обуви | Зеркала | Вешалки |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кухонные столы | Табуреты | Кухонные уголки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 14 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 984 ₴

































