




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 1Д+2Ш
Модульная система Валенсия, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Пенал 1Д+2Ш ― высокая и узкая комбинированная модель, которая органично дополнит интерьер комнаты подростка, личного кабинета, прихожей или спальни. Пенал – универсальная составляющая модульной коллекции "Валенсия", элементы которой можно легко комбинировать друг с другом, создавая уникальные мебельные ансамбли для помещений любых размеров и архитектурных особенностей. Модель состоит из двух выдвижных ящиков, антресольной полки и плательного отделения.Пенал выполняется в цвете "дуб самоа" Фасады пенала украшены декоративными металлическими элементами и дополнены оригинальными ручками-кольцами "Марина".
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 2086мм; глубина ― 530 мм.
Вес: 52 кг.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
| Цвет корпуса и фасадов |
Используемая фурнитура |
| Дуб самоа | |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Валенсия и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Валенсия" смотреть тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2086 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб самоа |
| Вес | 52 |
- Цена: 3 441 ₴





