




Пенал 1Д+4Ш
Модульная система Валенсия, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Пенал 1Д+4Ш ― это универсальная комбинированная модель с большим количеством отделений, выполненная из крепкого и гигиеничного материала, имитирующего натуральное дерево. Модуль идеально дополнит интерьер детской комнаты, кабинета, гостиной, спальни или прихожей. Комбинированный пенал с открытыми полками, выдвижными ящиками и верхним отделением с дверью очень удобен для хранения самых разнообразных вещей. Модель состоит из четырех выдвижных ящиков, расположенных у основания, антресольной полки с распашной дверцей и двух открытых ниш для предметов украшения декора или игрушек.Пенал – универсальная составляющая модульной системы "Валенсия", элементы которой можно легко комбинировать друг с другом, создавая уникальные мебельные комплекты для помещений любых габаритов и архитектурных особенностей. Цвет пенала – "дуб самоа". Фасады пенала украшены декоративными металлическими элементами и дополнены необычными ручками-кольцами "Марина" .
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 2086мм; глубина ― 445 мм.
Вес: 51 кг.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
| Цвет корпуса и фасадов |
Используемая фурнитура |
| Дуб самоа | |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Валенсия и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Валенсия" смотреть тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 2086 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб самоа |
| Вес | 51 |
- Цена: 3 742 ₴






