




Стол 2-х тумбовый 1Д+3Ш
Модульная система Валенсия, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Стол 2-х тумбовый 1Д+3Ш ― это основательная модель с просторной рабочей поверхностью и множеством отделений для хранения бумаг и документов. Стол – универсальный элемент модульной системы «Валенсия», составляющие которой можно легко комбинировать друг с другом, создавая уникальные мебельные ансамбли для помещений любых размеров и архитектурных особенностей. Модель органично впишется в интерьер комнаты подростка и кабинета руководителя.Модель состоит из столешницы, полки под столешницей, тумбы из трех выдвижных ящиков, а также тумбы с распашной дверкой, за которой скрыты две полки.Здесь нет ничего лишнего, но лаконичная корпусная конструкция стола обеспечивает его нормальную функциональность, необходимую для работы. Фасады дверки и ящиков декорированы металлическими элементами и дополнены оригинальными ручками-кольцами "Марина". Стол доступен в цвете "дуб самоа".
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 760мм; глубина ― 680 мм.
Вес: 47 кг.
Корпус: ДСП, Фасад: МДФ
| Цвет корпуса и фасадов |
Используемая фурнитура |
| Дуб самоа | |
![]() |
![]() |
Подбери комплект мебели Валенсия и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Валенсия" смотреть тут...
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб самоа |
| Вес | 47 |
- Цена: 4 455 ₴







