




Стол письменный "G-135/36"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол письменный "G-135/36" станет прекрасным решением для меблировки рабочего пространства как дома, так и в офисе! Стол выполняется в одном из шести оттенков с хорошо выраженным рисунком под натуральное дерево ценных пород.Модель выполнена в стиле Модерн, а именно в стиле лофт, в котором ценится практичность и минимализм, и отсутствуют декоративные элементы, которые не выполняют никакой функции.
Оборудовав такими столами домашнее или офисное помещение, вы станете обладателем компактного и функционального мебельного изделия.Стол состоит из прочного металлического каркаса, большой прямоугольной столешницы, а также царги, закрывающей ноги.Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - черный.Толщина столешницы - 36 мм.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 766 мм; глубина ― 700 мм.
Материал - Ламинированная ДСП 36 мм, металл толщина профиля 2 мм, размеры ножек 50*25 мм
Вес: 40 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 766 мм |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 7 690 ₴












