

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Тип перегородки | стационарная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1200 мм |
| Высота перегородки | 400 мм |
| Толщина перегородки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1350 мм |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
- Цена: 1 490 ₴

