




Надставка на стол "NS-5"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Надставка на стол "NS-5" идеально подходит людям, которые предпочитают чистоту, эстетичность и организованность рабочего места! Цветовая палитра изделия - два великолепных цвета, которые гармонично сочетаются со светлыми и темными интерьерами.Изящная аккуратная надставка с её прямыми линиями, открытой конструкцией а также выразительными цветами подчеркнёт ваш уникальный вкус и нестандартным подход к оформлению интерьера.
Это настоящая находка, удобная в использовании как для работы, так и для учебы. Надставка состоит из трех полок: вертикальная имеет размеры 137х190х320 мм, верхняя горизонтальная - 229х190х134 мм, нижняя горизонтальная - 229х190х150 мм. Края надставки покрыты кромкой 0,5 мм.У надставки есть отделения для необходимых мелких предметов, элементов декора, тетрадей или книг, а в невысокие широкие ниши можно ставить цветочный горшок. Саму надставку можно поставить в свободный угол стола, где она не будет мешать.
Габаритные размеры: длина ― 420 мм; высота ― 320 мм; глубина ― 190 мм.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Вес: 4 кг.
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке надставки смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 2 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 1 590 ₴




