




Надставка на стол "NS-6"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Надставка на стол "NS-6" - современное и практичное решение как для монитора, так и для любых других вещей! Надставка выполняется в двух цветах: Белом и Антраците, поэтому вы сможете легко сочетать её с другими элементами интерьера. А прямые линии и открытая форма надставки позволят вписать её в любые интерьеры.
Изделие отлично подойдет для тех, кто любит порядок и практичность.Надставка NS-6 подойдет для компьютеров, мониторов, или телевизоров. Она используется для поднятия экрана монитора на уровень ваших глаз, что помогает избавиться от боли в шее и спине. В течение дня вы будете оставаться в вертикальном положении и смотреть прямо, в результате чего ваша спина будет чувствовать себя комфортно в течении длительного времени, а со временем ваша осанка станет лучше! Также вы можете спрятать клавиатуру и мышь под надставку, чтобы освободить место на столе.
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 85 мм; глубина ― 220 мм.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Вес: 2 кг.
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке надставки смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 890 ₴




