




Надставка на стол "NS-8"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Надставка на стол "NS-8" - красивое и практичное решение в стиле минимализм, которое непременно поможет в работе! Цветовая палитра надставки - Белый и Антрацит.Цветовое решение в сочетании с открытой конструкцией и прямыми линиями позволят вписать эту надставку в любой интерьер.
Небольшая надставка на стол - лучшее решение для наведения порядка в документах и книгах. Надставка состоит из одной открытой полки.В надставку легко могут поместится папки, книги или даже декоративные элементы вашей рабочей зоны. Внизу надставки имеется сквозное пространство высотой 50 мм, через которое можно вывести зарядные устройства.
Габаритные размеры: длина ― 300 мм; высота ― 300 мм; глубина ― 200 мм.
Материал - Ламинированная ДСП толщиной 16 мм.
Цвет надставки
Надставка выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Белый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке надставки смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 1 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество полок | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 890 ₴




