


Тумба офисная "LS-1200-1200"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба офисная "LS-1200-1200" - красивая, и очень функциональная тумба, которая непременно найдёт своё применение в офисном пространстве! В угоду современным тенденциям, тумба выполнена в минималистическом стиле. У неё отсутствуют декоративные элементы, а врезные ручки и раздвижные двери не выступают за пределы тумбы. Однако благодаря красивому сочетанию фасадов, имеющих расцветку с выраженной древесной текстурой, корпуса выполненного в цвете корпуса Антрацит или белый и пяти вариантов цветов фасадов, а также чёрных матовых металлических ножек, достигается модный сейчас стиль Лофт.
Эта тумба смотрится ещё более солидно, благодаря большему размеру. Тумба состоит из двух раздвижных дверей, за которыми скрыта полка.Врезные ручки черного матового цвета отлично гармонируют с металлическими элементами, а также не мешают полному раскрытию двери.Одна такая тумба вместит всю необходимую бухгалтерию небольшого офиса. Дополнительный открытый отсек увеличивает полезное пространство. В него можно положить предметы, которыми вы часто пользуетесь или предметы, которые должны быть всегда на виду, например, книги и журналы.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 1200 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - Ламинированная ДСП , Ножки: металл
Ножки регулируемые
Вес: 50 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в десяти вариантах комбинированных цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб Борас светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Орех модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Венге луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Антрацит+Дуб крафт золотой";
6. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб Борас светлый";
7. цвет корпуса и фасадов "Белый+Орех модена";
8. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб палена";
9. цвет корпуса и фасадов "Белый+Венге луизиана";
10. цвет корпуса и фасадов "Белый+Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Антрацит+Дуб борас светлый | Антрацит+Орех модена | Антрацит+Дуб палена | Антрацит+Венге луизиана |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 5 | Комбинация 6 | Комбинация 7 | Комбинация 8 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Антрацит+Дуб крафт золотой | Белый+Дуб Борас светлый | Белый+Орех модена | Белый+Дуб палена |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 9 | Комбинация 10 | ||
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | ||
| Белый+Венге луизиана | Белый+Дуб крафт золотой | ||
![]() |
![]() |
Инструкцию по сборке тумбы смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Белый+Дуб борас светлый |
- Цена: 11 390 ₴











