




Стол журнальный "Джаспер"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол журнальный "Джаспер" - это прекрасное завершение образа вашего интерьера.Стол выполнен в одном из четырёх прекрасных оттенков, благодаря этому вы сразу же подберёте нужный вариант под ваш интерьер.Благодаря интересной вертикальной конструкции, оригинальной полке, металлическим частям, а также текстуре под дерево стол подойдет для интерьера, выполненного в стиле модерн или лофт, которые так популярны на протяжении долгого времени.
Конструкция стола очень интересна. Основная верхняя столешница прямая, квадратной формы. Внизу полочка V-образная, для хранения журналов, книг и другой печатной продукции. Основание изготовлено из металлических труб 20х20 мм. В основании установлены регулируемые ножки. Они позволят компенсировать все неровности поверхности, а также защитят от возникновения царапин и потертостей на поверхности пола. Если подобрать к нему мебель, подходящую по стилю, можно создать гармоничную и современную зону отдыха. Тем более, что эту модель можно использовать как кофейный столик.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 570 мм; глубина ― 450 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, металлическая труба толщиной 20x20 мм
Цвет стола
Стол выполнен в четырёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Палена | Венге Луизиана |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 570 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 2 090 ₴








