




Стол журнальный "Токио"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол журнальный "Токио"- это универсальное изделие, которое подойдет для самых различных дизайнерских решений.Изготавливается в шести популярных оттенках, чтобы вы могли с легкостью подобрать наиболее подходящий цвет для сочетания с другой мебелью в комнате.Утолщенная столешница, массивные ножки, строгие прямые линии придают ощущения порядка и гармонии, а также стол прекрасно дополнит интерьер в любом современном стиле, в том числе лофт, модерн, минимализм.
Широкий журнальный стол подчеркнет любое помещение, будь то гостиная, приемная в офисе или салоне красоты.Столик состоит из двух цельносварных опор, утолщённой столешницы толщиной 36 мм и нижней полки. Опоры изготовлены из металлических труб толщиной 40х40 мм. В основании установлены регулируемые ножки. Они позволят компенсировать все неровности поверхности, а также защитят от возникновения царапин и потертостей на поверхности пола.
Габаритные размеры: длина ― 1050 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 440 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 36 мм, металлическая труба толщиной 40x40 мм
Вес: 17 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1050 мм |
| Глубина столика | 440 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Вес столика | 17 кг |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 6 090 ₴












