




Стол обеденный "Винсент"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол обеденный "Винсент" - олицетворение стиля, элегантности и комфорта! Из представленных цветов ЛДСП вы сможете выбрать именно тот, который подойдет под ваш интерьер.V-образная металлическая ножка, массивная столешница с натуральной текстурой дерева, структурные универсальные цвета - всё это делает столик стильным и грациозным и позволит вписать его в любые современные интерьеры, особенно в такие интерьеры как лофт, минимализм, хай-тек.
Данный стол объединяет прекрасный дизайн и функциональность, делая его идеальным выбором для современных кухонь и кафе.Он состоит из v-образной металлической ножки, а также прямоугольной столешницы.Металлическая опора выполнена из квадратной трубы с профилем 60х60 мм, имеет 2 широкие пластины сверху для крепления столешницы. Снизу опоры имеется массивное основание размером 700х400 мм и толщиной 6 мм. Опора окрашена с помощью порошковой покраски, которая устойчива к внешним воздействиям.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 650 мм.
Стулья в комплект к столу не входят!
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм, квадратная металлическая труба с профилем 60х60 мм, Покрытие металла: порошковая покраска
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 8 990 ₴











