




Стол "Лерой"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол "Лерой" - модель стола, которая обладает своей красотой и утонченностью! Вы можете подобрать один из пяти оригинальных оттенков столешницы с красивой структурой, которые эффектно смотрятся на фоне черных матовых ножек стола. Великолепное сочетание металлических ножек и столешницы с натуральной текстурой под дерево придают ему элегантный вид, который будет впечатлять в любом интерьере.
Компактные размеры позволят разместить стол даже в небольших комнатах.Этот стол универсален в применении и станет прекрасным выбором для вашей кухни, обеденной зоны в офисе или кафе.Стол Лерой состоит из 4-х металлических ножек и массивной круглой столешницы из ламинированного ДСП толщиной 32 мм.Металлический каркас изготавливается из трубы профилем 50*25 мм. Опоры оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Габаритные размеры: длина ―800 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм.
Стулья не входят в комплект со столом!
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм,металлический каркас изготавливается из трубы профилем 50*25 мм., Покрытие металла: порошковая покраска
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 6 890 ₴











