




Стол "Трикс"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол "Трикс" великолепно сочетает в себе современную изящность и практичность! Столешница предлагается в пяти различных оттенках, которые освежат интерьер комнаты.Интересная конструкция ножек добавляет особенного шарма и гармонично сочетается с круглой столешницей с текстурой под дерево, благодаря чему стол легко интегрируется в современные интерьеры, особенно в стиле лофт, минимализм, хай-тек.
Небольшой круглый стол станет настоящей находкой для ограниченных пространств. А универсальность стола открывает возможности для его широкого применения в качестве обеденного, кухонного или как кофейного.Металлический каркас изготавливается из трубы профилем 40х20 мм.Опоры оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.Стол доступен для заказа в трёх размерах с шириной столешницы 600 мм., 700 мм., 800 мм.
Варианты размеров стола |
||
Трикс 60 |
Трикс 70 |
Трикс 80 |
Столешница 600 мм. |
Столешница 700 мм. |
Столешница 800 мм. |
Диаметр столешницы 60x60 см. |
Диаметр столешницы 70x70 см. |
Диаметр столешницы 80x80 см. |
![]() |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 700 мм. |
Габаритные размеры: длина ― 800 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 800 мм. |
Стулья не входят в комплект со столом.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП 32 мм,металлический каркас изготавливается из трубы профилем 40*20 мм., Покрытие металла: порошковая покраска
Цвет стола
Стол выполнен в пяти вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
Столешница 600 мм.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |
Столешница 700 мм.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |
Столешница 800 мм.
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер столешицы | 600 мм. |
- Цена: от 5 190 ₴



















