


Стул Барный "BS-1"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стул Барный "BS-1" - классическая модель стула, который идеально подойдёт как для домашней обеденной зоны, так и офисной.Сиденье стула может быть выполнено в шести вариантов цветов, одним из которых является натуральное дерево - ясень.Это добротная, надёжная и солидная модель стула, которая подойдёт для любого интерьера в стиле Лофт или Модерн.
Он состоит из надёжного цельносварного каркаса и сидения из ЛДСП. Стул имеет перекладины для ног, которые находятся на оптимальной высоте, что обеспечивает удобство сидящего человека. Внизу каркаса имеются пластиковые заглушки, защищающие пол от царапанья.
Габаритные размеры: длина ― 344 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 344 мм.
Материал - металл толщина стенки трубы 1,2 мм, профиль трубы 25*25 мм.,Сиденье:ЛДСП или натуральное дерево (Ясень)
Количество в упаковке: 1шт., Вес: 7 кг. (8 кг для ясеня)
Цвет стула
Стул выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой";
6.цвет корпуса и фасадов "Натуральное дерево (Ясень)".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Дуб крафт золотой | Натуральное дерево (Ясень) |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стула смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Барный стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 344 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Борас светлый |
- Цена: от 2 790 ₴







