




Стул Барный "BS-1 soft"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стул Барный "BS-1 soft" - классический стул с мягким сиденьем, который станет украшением любой обеденной зоны! В качестве обивки сиденья используется износоустойчивая ткань в трех оттенках, чтобы вы могли выбрать наиболее оптимальный для себя.. Благодаря сочетанию металла, массивного ДСП, тканевых втяжек и прострочек эта модель поможет создать уютную атмосферу в кухне оформленной в стиле лофт или модерн.
Стул барный BS-1 soft также будет органично смотреться в кафе, закусочной или в обеденной зоне офисного помещения.Конструкция стула прочна и устойчива и состоит из надежного цельносварного каркаса и сиденья, обшитого тканью велюр с подкладкой из синтепона. Каркас стула изготовлен из металлической трубы с профилем 25*25 мм. Толщина стенки трубы 1,2 мм. Стул имеет перекладины для ног, которые находятся на оптимальной высоте, что обеспечивает удобство сидящего человека. Внизу каркаса имеются пластиковые заглушки, защищающие пол от царапания.
Габаритные размеры: длина ― 344 мм; высота ― 780 мм; глубина ― 344 мм.
Материал - металлическая труба с профилем 25*25 мм.,толщина стенки трубы 1,2 мм., Сиденье: ДСП 40 мм.+поролон+ткань (велюр) с прострочкой и подкладкой из синтепона
Вес: 7 кг.
Цвет стула
Стул выполнен в трёх вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Коричневый";
2. цвет корпуса и фасадов "Серый";
3. цвет корпуса и фасадов "Синий".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Коричневый | Серый | Синий |
![]() |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 344 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр, ДСП |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 3 090 ₴








