




Стол офисный "ND-160"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол офисный "ND-160" добавит стиль и создаст идеальные условия для работы. Стол представлен в двух великолепных древесных оттенках, которые освежат интерьер комнаты: Орех модена и дуб крафт золотой. Отлично дополнят интерьеры в стиле модерн, минимализм и других современных стилях, благодаря лаконичности и сдержанности в оформлении, а также натуральной текстуре под дерево.
Офисный стол обладает широкой прямоугольной столешницей, которая разместит как компьютер, так и папки, документы или оргтехнику.Стильный, практичный стол изготовлен из качественных и долговечных материалов.Ножки изготовлены из профильной трубы 50×25 мм с толщиной стенки 1,5 мм. Металлический каркас с перекладинами гарантирует устойчивость и комфортное использование.Чтобы не царапать покрытые пола каркас оборудован маленькими подставками из пластика. Их также можно настроить по высоте, чтобы стол был установлен без перекосов даже на неровной поверхности.
Габаритные размеры: длина ―1600 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 700 мм.
Варианты опор стола (цена одинаковая) |
||
| О-образные | П-образные | Л-образные |
![]() |
![]() |
![]() |
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм с кромкой ПВХ 2 мм, Ножки: металлическая труба с профилем 50*25 мм., Толщина стенки трубы - 1,5 мм.,Покрытие металла: порошковая покраска (черный матовый цвет)
Вес: 20 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех модена | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
| Комбинация 3 | Комбинация 4 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 7 290 ₴















