




Тумба "NT2-50-1D"
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба "NT2-50-1D" - современная и очень практичная тумба, которая будет актуальна и в доме, и в офисе! Вы можете выбрать цвет тумбочки исходя из 3 основных комбинаций и шести цветов на заказ для идеального сочетания с интерьером.Это яркий представитель мебели в стиле лофт, прекрасно сочетает металлическую ручку со столешницей в красивых оттенках, имитирующих натуральное дерево.
Компактные размеры тумбы позволят использовать площадь комнаты наиболее эффективно., не перегружая пространство. Модель практична и оснащена одной распашной дверцей, за которой расположены две вместительные ниши для удобного хранения различных вещей. Верхнюю поверхность можно использовать как дополнительное функциональное пространство.Металлическая ручка с черным порошковым покрытием не только подчеркивает современный дизайн, но и устойчива к механическим повреждениям. Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость шкафчика на неровных поверхностях и предотвращают повреждение напольного покрытия.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 370 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм.,Ручки: металл (черная матовая порошковая краска)
Вес: 20 кг.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, металл |
- Цена: 3 590 ₴















