




Тумба "NT3-50-1D "
Модульная система "Open Office", фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Тумба "NT3-50-1D" - стильное и практичное решение, которое может сохранить рабочее пространство в порядке! Из представленных цветов ЛДСП вы сможете выбрать именно тот, который подойдет под ваш интерьер. Благодаря аккуратным ножкам, универсальным цветам, прямым линиям и текстуре под натуральное дерево эта тумба легко впишется в любое дизайнерское решение вашего интерьера, особенно хорошо она будет выглядеть в интерьерах стилей лофт, хай-тек, скандинавский.
Модель оснащена одной распашной дверцей, за которой находятся три вместительные полки, позволяющие удобно организовать хранение различных предметов. Верхняя поверхность может служить дополнительным функциональным пространством для размещения аксессуаров или документов.Металлическая ручка с прочным черным порошковым покрытием подчеркивает современный дизайн изделия и устойчива к механическим воздействиям. Регулируемые ножки обеспечивают устойчивость шкафчика даже на неровном полу и защищают напольное покрытие от повреждений.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1210 мм; глубина ― 370 мм.
Ножки регулируемые
Материал - Ламинированная ДСП производства Swiss Krono толщиной 18 мм.,Ручки: металл (черная матовая порошковая краска)
Цвет тумбы
Тумба выполнена в трёх комбинированных вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Орех модена+Антрацит";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Антрацит";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой+Белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Орех Модена+Антрацит | Дуб крафт золотой+Антрацит | Дуб крафт золотой+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Возможные цвета ЛДСП на заказ:
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб борас светлый | Орех модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Подберите комплект мебели Open Office и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Open Office" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 1210 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 4 990 ₴















